Matches sans arbitres

Matches sans arbitres (ARB/AA)

Sa 04.02.2023
09:00
ASI Audax-Friul (FF-15)
Cressier Sport 2019 (FF-15)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 718134
Terrain: Salle de gym de La Riveraine à Neuchâtel
09:13
Grpm des 2 Thielles (FF-15)
Team Béroche-Bevaix (FF-15)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 718135
Terrain: Salle de gym de La Riveraine à Neuchâtel
09:26
Grpm VDT (Fleurier) I (FF-15)
Grpm VDT (Fleurier) II (FF-15)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 718136
Terrain: Salle de gym de La Riveraine à Neuchâtel
11:00
ASI Audax-Friul I (2e)
FC Erguël I (2e Int.)
ARB/AA1/AA2
matchs d'entraînement 
N° match 723518
Terrain: Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Vestiaire: Pierre-à-Bot, Neuchâtel
Di 05.02.2023
09:00
GrpM Etoile-Sporting (Jun.B)
Team Vallon (FC Erguël) (Jun.B)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723200
Terrain: Pavillon des sports de La Chaux-de-Fonds
09:15
Team La Chaux-de-Fonds (Deportivo) (Jun.B)
FC Val-de-Ruz I (Jun.B)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723201
Terrain: Pavillon des sports de La Chaux-de-Fonds
09:30
FCCPC (Coffrane) (Jun.B)
ASI Audax-Friul II (Jun.B)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723203
Terrain: Pavillon des sports de La Chaux-de-Fonds
09:45
FC Boudry (Jun.B)
FC Colombier (Jun.B)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723206
Terrain: Pavillon des sports de La Chaux-de-Fonds
10:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) (Jun.B)
Verein/Club/Società ? (-)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723207
Terrain: Pavillon des sports de La Chaux-de-Fonds
10:15
FC Marin-Sports (Jun.B)
Verein/Club/Società ? (-)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723208
Terrain: Pavillon des sports de La Chaux-de-Fonds
Di 12.02.2023
09:00
GrpM Etoile-Sporting (Jun.C)
Grpm des Vallées (La Sagne) (Jun.C)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723661
Terrain: Salle du Pavillon des sports à La Chaux-de-Fonds
09:15
FC Floria (Jun.C)
FC Les Bois (Jun.C)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723662
Terrain: Salle du Pavillon des sports à La Chaux-de-Fonds
09:30
Team Vallon (FC Erguël) II (Jun.C)
Team Milvignes (Jun.C)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723663
Terrain: Salle du Pavillon des sports à La Chaux-de-Fonds
09:45
Team Neuchâtel (Bosna) (Jun.C)
FC Hauterive (Jun.C)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723664
Terrain: Salle du Pavillon des sports à La Chaux-de-Fonds
10:00
Grpm VDT (Fleurier) II (Jun.C)
Verein/Club/Società ? (-)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723665
Terrain: Salle du Pavillon des sports à La Chaux-de-Fonds
10:15
FC Saint-Blaise (Jun.C)
Verein/Club/Società ? (-)
ARB
matchs d'entraînement 
N° match 723668
Terrain: Salle du Pavillon des sports à La Chaux-de-Fonds