Matches actuels

Lu 19.04.2021
20:15
FC Val-de-Ruz II
2
5
championnat Juniors B - 3ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 210093
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Me 21.04.2021
17:30
FC Val-de-Ruz FF-15 (FF-15)
coupe neuchâteloise (féminine) FF15 - 1/2 de finale
N° match 515412
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
18:15
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 214975
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
18:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 210285
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:45
FC Val-de-Ruz I (Jun.C)
coupe juniors C - 1/8 de finale
N° match 514307
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
20:15
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210043
Place des Sports - A, Fontainemelon
Je 22.04.2021
18:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 215007
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
Ve 23.04.2021
18:30
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 214830
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
Sa 24.04.2021
00:00
FC Val-de-Ruz V
championnat 5e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 162342
L'Epine - A, Saint-Sulpice
00:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
renvoyé
N° match 162138
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
00:00
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 161929
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
09:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 215015
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
09:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 215147
Terrain de football Sous-le-Mont - A, Dombresson
09:30
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 215214
Terrain du Stand - A, Sonvilier
11:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 214984
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
12:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 214926
La Têne - Marin - A,
14:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 207728
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
14:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors A - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 207857
Paulière - A, Coffrane
14:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210132
Terrain de sports - A, Cornaux
14:30
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 210305
Les Murdines - A, Bevaix
15:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210053
Place des Sports - A, Fontainemelon
15:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - 3ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 210103
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
17:30
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 161823
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
18:30
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 162027
Terrain de sports - A, Cornaux
20:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 163279
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
Lu 26.04.2021
18:30
FC Val-de-Ruz IV
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 215212
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Ma 27.04.2021
19:00
FC Val-de-Ruz III
championnat Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 214922
Terrain de football Sous-le-Mont - A, Dombresson
Sa 01.05.2021
00:00
FC Val-de-Ruz I
championnat 3e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 161834
Stade des Chézards - A, Colombier
00:00
FC Val-de-Ruz V
0
0
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 162343
Stade des Marais - A, Le Locle
00:00
FC Val-de-Ruz III
championnat 4e ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 161930
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
00:00
FC Val-de-Ruz
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
renvoyé
N° match 163282
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
00:00
FC Val-de-Ruz II
championnat 4e ligue - Groupe 2
renvoyé
N° match 162032
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
14:00
FC Val-de-Ruz II
championnat Juniors B - 3ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 210107
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
14:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors B - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210055
Vieilles Carrières - A, Hauterive
17:00
FC Val-de-Ruz I
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 207733
Place des Sports - A, Fontainemelon
18:00
FC Val-de-Ruz IV
championnat 4e ligue - Groupe 3
renvoyé
N° match 162140
Collège de la Charrière - a,