2e ligue - Groupe 1

1.FC Marin-Sports I6510(10)17:4+1316 
2.FC Saint-Blaise I6501(11)17:6+1115 
3.FC Béroche-Gorgier I6411(10)14:4+1013 
4.FC Saint-Imier I6411(12)24:2+2213 
5.FC Le Locle I6411(26)12:3+913 
6.ASI Audax-Friul I6213(9)11:1107 
7.FC Fleurier I6204(14)12:14-26 
8.FC Bôle I6204(14)8:15-76 
9.FC Coffrane II6204(25)6:16-106 
10.FC Colombier I6123(14)8:12-45 
11.FC Boudry I6033(8)6:20-143 
12.FC Bevaix I6006(13)4:32-280 

3e ligue - Groupe 1

1.FC Kosova NE6600(6)28:11+1718 
2.FC Bosna Neuchâtel6501(7)23:7+1615 
3.FC Le Parc I6501(9)18:8+1015 
4.FC Le Locle II6312(7)8:11-310 
5.FC Peseux Comète I5302(11)17:8+99 
6.FC Cortaillod I5302(12)15:12+39 
7.FC United Milvignes I6213(11)12:13-17 
8.FC Bôle II6204(11)8:13-56 
9.FC Fleurier II6114(7)7:18-114 
10.FC Val-de-Ruz I6114(14)7:12-54 
11.FC Lusitanos6105(16)3:25-223 
12.FC Couvet I6024(5)8:16-82 

5e ligue - Groupe 1

1.FC Helvetia NE II6510(8)28:5+2316 
2.FC Le Communal Sport Le Locle II6420(19)19:10+914 
3.FC Lignières II6330(34)12:7+512 
4.FC Peseux Comète II6321(37)18:13+511 
5.FC Saint-Sulpice6312(7)21:15+610 
6.FC Fleurier III5221(16)10:7+38 
7.FC Val-de-Ruz V6204(2)7:13-66 
8.Cressier Sport 2019 II5122(4)6:8-25 
9.FC Les Ponts-de-Martel6123(16)9:17-85 
10.FC Colombier II5041(0)6:9-34 
11.FC Béroche-Gorgier III5113(2)9:11-24 
12.FC La Sagne II5014(8)6:21-151 
13.FC Le Locle III5014(10)4:19-151 

Juniors B - tour automne - Groupe 2

Juniors B - tour automne - Groupe 2

1.FC Le Locle5401(1)12:8+412 
2.Team 3L5401(1)15:12+312 
3.GrpM Le Parc5401(4)23:9+1412 
4.Grpm des 2 Thielles5311(0)16:7+910 
5.FC Corcelles Cormondrèche5302(1)41:9+329 
6.Grpm VDT (Fleurier)5302(2)20:18+29 
7.Team Béroche-Bevaix (Béroche)5212(4)24:16+87 
8.FCFF (Deportivo)5104(3)14:32-183 
9.GrpM Etoile-Sporting5005(0)6:32-260 
10.FC Val-de-Ruz III5005(0)9:37-280 

Juniors C - tour automne - Groupe 4

Juniors C - tour automne - Groupe 4

1.FC Le Locle5500(1)30:6+2415 
2.Team Littoral (Bôle)5401(2)28:12+1612 
3.ASI Audax-Friul II5302(0)27:12+159 
4.Grpm VDT (Fleurier) II5113(0)10:26-164 
5.FC Corcelles Cormondrèche II5113(1)21:2104 
6.FC Hauterive5005(0)10:49-390 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Peseux Comète I5410(1)29:13+1613 
2.Grpm VDT (Fleurier) I5311(0)20:14+610 
3.FC Val-de-Ruz I5302(0)10:5+59 
4.Team Littoral (Colombier)5302(1)14:12+29 
5.Grpm des 2 Thielles I4211(3)10:1007 
6.FCFF (La Chaux-de-Fonds)5212(2)11:10+17 
7.Team Vallon (Saint-Imier) I5113(0)8:20-124 
8.FC Le Locle I5113(2)11:16-54 
9.ASI Audax-Friul I5113(20)11:17-64 
10.FC Cortaillod I4013(0)7:14-71 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Cortaillod II5401(1)27:8+1912 
2.ASI Audax-Friul II5320(0)37:17+2011 
3.GrpM Etoile-Sporting II5320(0)18:15+311 
4.FC Saint-Blaise4220(0)19:8+118 
5.FCFF (Deportivo)5212(0)27:21+67 
6.Team Vallon (Saint-Imier) II4202(0)12:7+56 
7.Team Béroche-Bevaix (Béroche) II5113(0)12:24-124 
8.Grpm FCCPC (Coffrane)5104(0)16:34-183 
9.FC Val-de-Ruz III5023(0)15:34-192 
10.FC Le Locle II3003(0)7:22-150 

Juniors E - Groupe 3