Calendrier club

Ve 22.10.2021
19:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 141642
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
20:00
FC Béroche-Gorgier (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 712300
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 23.10.2021
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141562
En Seraize - B, Gorgier
14:00
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19
N° match 153451
Centre sportif de Couvet - Centre sportif, Couvet
14:00
Team Béroche-Bevaix FF15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 179025
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
14:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 2
N° match 132304
En Seraize - B, Gorgier
17:30
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127211
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
17:30
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129652
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Di 24.10.2021
10:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128715
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Ve 29.10.2021
20:15
FC Béroche-Gorgier (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 702449
Centre sportif de Couvet - Centre sportif, Couvet
20:15
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129654
En Seraize - B, Gorgier
Sa 30.10.2021
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 141645
En Seraize - B, Gorgier
10:45
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141564
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
12:00
Team Béroche-Bevaix FF15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 179026
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
15:45
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 2
N° match 132308
Stade du Grand Locle - A, Corcelles
18:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127216
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Di 31.10.2021
10:00
FC Béroche-Gorgier II (4e)
coupe neuchâteloise (4e ligue) - 1/8 de finale
N° match 514736
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
15:00
Team Béroche-Bevaix FF19
championnat Juniores féminines FF-19
N° match 153458
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Ve 05.11.2021
20:00
FC Béroche-Gorgier (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 700205
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
20:15
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129665
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
Sa 06.11.2021
Team Béroche-Bevaix FF15
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 179029
En Seraize - B, Gorgier
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141571
En Seraize - B, Gorgier
11:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 141653
La Têne - Marin - A,
14:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 2
N° match 132313
En Seraize - B, Gorgier
Ve 12.11.2021
20:00
FC Béroche-Gorgier (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 705750
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Sa 19.03.2022
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127224
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 26.03.2022
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129677
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127227
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 02.04.2022
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127237
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128719
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129678
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 09.04.2022
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127238
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129688
Centre Sportif - A, Lignières
Di 10.04.2022
10:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128724
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Me 13.04.2022
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129691
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 23.04.2022
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127249
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128730
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129699
L'Epine - A, Saint-Sulpice
Sa 30.04.2022
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127251
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129704
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
19:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128733
Stade des Prélards - A, Cressier
Sa 07.05.2022
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129710
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128741
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
17:30
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127260
La Têne - Marin - A,
Me 11.05.2022
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129717
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Sa 14.05.2022
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127264
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128742
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
Di 15.05.2022
10:00
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129721
Stade des Prélards - A, Cressier
Sa 21.05.2022
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127271
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128751
Le Mannerot- La Brévine - 1,
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129730
Terrain du communal - A, Le Locle
Sa 28.05.2022
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127277
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128753
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129732
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Di 12.06.2022
10:00
FC Béroche-Gorgier II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128760
Champ Nauger - A, Les Brenets
10:00
FC Béroche-Gorgier III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129743
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
14:00
FC Béroche-Gorgier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127282
Stade des Chézards - A, Colombier