Calendrier club

Sa 18.09.2021
17:30
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129615
Les Biolles - A, Les Ponts-de-Martel
Ve 24.09.2021
20:00
FC Helvetia NE (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 700284
Terrain de sports - A, Cornaux
20:30
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127452
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
20:30
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129619
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
Ve 01.10.2021
20:00
FC Helvetia NE (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 708460
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
20:15
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129628
Stade des Chézards - A, Colombier
20:30
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127456
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Me 06.10.2021
20:30
FC Helvetia NE II (5e)
coupe neuchâteloise (5e ligue) - Tour préliminaire
N° match 510822
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Ve 08.10.2021
20:30
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127463
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
20:30
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129630
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
Ve 15.10.2021
20:00
FC Helvetia NE (Vét.)
FC Helvetia NE (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 708461
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
Sa 16.10.2021
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129641
Terrain du communal - A, Le Locle
18:00
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127469
Ancien Stand - Terrain principal, Le Landeron
Ve 22.10.2021
20:00
FC Helvetia NE (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 708462
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
20:30
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129653
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
20:30
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127474
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Ve 29.10.2021
20:00
FC Helvetia NE (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 708302
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
20:15
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129654
En Seraize - B, Gorgier
Sa 30.10.2021
18:30
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127482
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
Ve 05.11.2021
20:30
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129664
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Ve 12.11.2021
20:00
FC Helvetia NE (Vét.)
matchs d'entraînement
N° match 701043
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
Sa 19.03.2022
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127485
Terrain "Les Gouttes" - Les Gouttes/La Sagne,
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129667
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Sa 26.03.2022
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129675
Centre Sportif - A, Lignières
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127495
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
Sa 02.04.2022
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129680
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
17:30
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127496
Terrain de football Sous-le-Mont - A, Dombresson
Sa 09.04.2022
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127507
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129686
L'Epine - A, Saint-Sulpice
Me 13.04.2022
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129693
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Sa 23.04.2022
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129697
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127509
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
Sa 30.04.2022
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127518
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129706
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Sa 07.05.2022
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127522
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
Di 08.05.2022
10:00
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129708
Stade des Prélards - A, Cressier
Me 11.05.2022
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129719
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Sa 14.05.2022
18:00
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127529
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Sa 21.05.2022
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129731
Terrain de Chantemerle - A, Peseux
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127535
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel
Sa 28.05.2022
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127540
Centre Sportif - A, Lignières
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129732
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Di 12.06.2022
10:00
FC Helvetia NE II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 129742
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
10:00
FC Helvetia NE I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 127548
Pierre-à-Bot - B - Naturel, Neuchâtel