Matches actuels

Ma 19.10.2021
20:15
FC Saint-Imier I (2e)
0
5
coupe neuchâteloise - 1/4 de finale
N° match 514560
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
Ve 22.10.2021
19:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 2
N° match 132875
Terrain du Stand - A, Sonvilier
19:30
FC Saint-Imier (Sen.30+)
Coupe jurassienne (seniors) - 1/4 de finale
N° match 514272
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 23.10.2021
10:00
Team Vallon (Saint-Imier) III
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 142938
Terrain du Patinage - Terrain du Patinage,
10:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 142796
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141318
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
10:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141558
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
11:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors E - Groupe 5
N° match 142908
Vieilles Carrières - A, Hauterive
14:30
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 132828
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
16:30
Team Vallon (Saint-Imier)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 132152
La Têne - Marin - A,
17:30
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128624
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Di 24.10.2021
10:30
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127208
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 27.10.2021
19:30
Team Vallon (Saint-Imier) I (Jun.C)
coupe juniors C - 1/8 de finale
N° match 514324
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
19:30
Team Vallon (Saint-Imier) (Jun.B)
coupe juniors B - 1/4 de finale
N° match 514322
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 29.10.2021
20:00
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127214
BEG Stadium - A, Coffrane
20:15
FC Saint-Imier II (4e)
coupe neuchâteloise (4e ligue) - 1/8 de finale
N° match 514734
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
Sa 30.10.2021
09:30
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141324
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
09:30
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors E - Groupe 5
N° match 142910
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:30
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 142804
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
10:30
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141567
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
11:30
Team Vallon (Saint-Imier) III
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 142940
Terrain du Stand - A, Sonvilier
12:00
Team Vallon (Saint-Imier)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 132157
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
14:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 2
N° match 132884
Centre Sportif - A, Lignières
14:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 132829
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier