2e ligue - Groupe 1

1.FC Saint-Imier I11911(28)43:9+3428 
2.FC Béroche-Gorgier I11821(26)29:10+1926 
3.FC Saint-Blaise I11803(35)31:16+1524 
4.FC Marin-Sports I11623(28)25:17+820 
5.FC Le Locle I11623(69)22:12+1020 
6.ASI Audax-Friul I11524(16)27:16+1117 
7.FC Bôle I11416(66)25:25013 
8.FC Colombier I11335(27)16:20-412 
9.FC Coffrane II11326(43)12:30-1811 
10.FC Fleurier I11317(33)19:32-1310 
11.FC Boudry I11056(37)10:30-205 
12.FC Bevaix I110110(33)8:50-421 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Floria I10730(13)28:10+1822 
2.FC Saint-Imier II10640(8)34:12+2220 
3.FC Val-de-Ruz III10532(8)27:12+1516 
4.FC Superga10433(20)20:18+213 
5.US Villeret10352(36)18:14+412 
6.FC Marin-Sports II10244(39)23:20+38 
7.FC Les Bois II10145(11)10:25-155 
8.FC Hauterive II10136(4)6:33-274 
9.FC Cornaux I10037(12)7:29-221 
10.FC Bosna Neuchâtel IIRE 180180(0)0:000 

Juniors B - tour automne - Groupe 1

1.ASI Audax-Friul10802(0)45:13+3224 
2.FC Marin-Sports10703(5)44:29+1521 
3.Team Vallon (Saint-Imier)10514(0)29:21+816 
4.FC Hauterive10424(15)36:36014 
5.FC Val-de-Ruz II10316(3)27:40-1310 
6.Grpm FCCPC (Peseux Comète) I10028(6)10:52-422 

Juniors C - tour automne - Groupe 1

1.FCFF (Deportivo)10820(3)43:2+4124 
2.Team Littoral (Colombier)10442(1)23:22+114 
3.Grpm des 2 Thielles I10244(1)14:29-158 
4.Team Vallon (Saint-Imier) I10145(5)9:19-105 
5.FC Val-de-Ruz I10145(11)6:23-175 
6.FC Saint-Blaise IRE 100100(11)0:000 

Juniors C - tour automne - Groupe 2

1.FCFF (La Chaux-de-Fonds)10712(1)37:8+2921 
2.Grpm VDT (Fleurier) I10631(1)37:14+2320 
3.Team Béroche-Bevaix (Bevaix)10622(0)42:20+2219 
4.Grpm des Vallées (La Sagne)10622(1)30:12+1819 
5.FC Marin-Sports I10613(1)20:18+218 
6.Team 3L10514(1)22:12+1015 
7.Grpm FCCPC (Coffrane)10415(0)31:20+1112 
8.GrpM Le Parc10217(2)21:38-176 
9.Grpm des 2 Thielles II10028(0)13:44-311 
10.Team Vallon (Saint-Imier) II10028(0)9:76-671 
11.Team Littoral (Boudry)RE 100100(0)0:000 

Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Peseux Comète9810(1)46:20+2625 
2.FC Val-de-Ruz I9522(0)25:13+1217 
3.Grpm VDT (Fleurier) I9522(0)32:27+517 
4.FCFF (La Chaux-de-Fonds)9513(2)30:15+1516 
5.Team Littoral (Colombier)9414(2)26:28-213 
6.Grpm des 2 Thielles I9333(3)18:23-512 
7.Team Vallon (Saint-Imier) I9315(1)20:32-1210 
8.ASI Audax-Friul I9315(20)25:29-410 
9.FC Le Locle I9216(2)23:41-187 
10.FC Cortaillod I9018(0)12:29-171 

Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Cortaillod II9711(1)50:14+3622 
2.FC Saint-Blaise9621(0)61:19+4220 
3.GrpM Etoile-Sporting II9621(0)37:31+620 
4.ASI Audax-Friul II9522(0)56:31+2517 
5.FCFF (Deportivo)9315(1)34:45-1110 
6.Team Béroche-Bevaix (Béroche) II9234(0)25:34-99 
7.FC Val-de-Ruz III9234(0)28:46-189 
8.FC Le Locle II9216(2)20:51-317 
9.Team Vallon (Saint-Imier) II9216(12)19:26-77 
10.Grpm FCCPC (Coffrane)9207(1)24:57-336 

Seniors 30+ - AJF - tour printemps - Groupe 1

1.FC La Courtine 0000(0)0:000 
FC Reconvilier0000(0)0:000 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:000 
FC Moutier / CS Belprahon0000(0)0:000 
FC Sonvilier0000(0)0:000 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:000 
FC Saint-Imier0000(0)0:000