Calendrier club

Me 29.09.2021
18:30
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 132821
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:15
FC Saint-Imier I (2e)
coupe neuchâteloise - 1/8 de finale
N° match 513685
Terrain de football Sous-le-Mont - A, Dombresson
Ve 01.10.2021
19:30
FC Saint-Imier
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 132420
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 02.10.2021
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 128615
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
09:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 142787
Terrain du Stand - A, Sonvilier
09:30
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141557
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
11:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141313
Terrain de la Léchère - La Lèchère, Couvet
11:00
Team Vallon (Saint-Imier) III
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 142932
Terrain du Stand - A, Sonvilier
13:00
Team Vallon (Saint-Imier)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 132147
Vieilles Carrières - A, Hauterive
13:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors E - Groupe 5
N° match 142902
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 2
N° match 132866
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 03.10.2021
10:15
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127190
Stade des Chézards - A, Colombier
Ve 08.10.2021
19:30
FC Saint-Imier
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 132421
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
20:15
FC Saint-Imier II (4e)
coupe neuchâteloise (4e ligue) - Tour préliminaire
N° match 510812
Le Mannerot- La Brévine - 1,
Sa 09.10.2021
10:30
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141546
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
17:00
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127196
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 15.10.2021
19:30
FC Saint-Imier
championnat Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1
N° match 132425
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 16.10.2021
09:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors E - Groupe 5
N° match 142903
Terrain du Stand - A, Sonvilier
09:30
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 142793
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
11:00
Team Vallon (Saint-Imier) III
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 142933
Terrain du Stand - A, Sonvilier
13:30
Team Vallon (Saint-Imier)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 132151
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
14:30
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 2
N° match 132873
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
17:00
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127202
Champ Rond - A, Bôle
Di 17.10.2021
14:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 132824
Terrain de sports - A, Cornaux
15:00
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128619
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Me 20.10.2021
19:30
Team Vallon (Saint-Imier) I (Jun.C)
coupe juniors C - 1/8 de finale
N° match 514324
Champ Rond - A, Bôle
Ve 22.10.2021
FC Saint-Imier (Sen.30+)
Coupe jurassienne (seniors) - 1/4 de finale
N° match 514272
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
19:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 2
N° match 132875
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Sa 23.10.2021
10:00
Team Vallon (Saint-Imier) III
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 142938
Terrain du Patinage - Terrain du Patinage,
10:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 142796
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141318
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
10:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141558
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
11:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors E - Groupe 5
N° match 142908
Vieilles Carrières - A, Hauterive
14:30
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 132828
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
16:30
Team Vallon (Saint-Imier)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 132152
La Têne - Marin - A,
17:30
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128624
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Di 24.10.2021
10:30
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127208
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Me 27.10.2021
20:00
Team Vallon (Saint-Imier) (Jun.B)
coupe juniors B - 1/4 de finale
N° match 514322
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Ve 29.10.2021
20:00
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127214
BEG Stadium - A, Coffrane
Sa 30.10.2021
09:30
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141324
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
09:30
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors E - Groupe 5
N° match 142910
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:30
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 142804
Les Sugits - Les Sugits Fleurier, Fleurier
10:30
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141567
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
11:30
Team Vallon (Saint-Imier) III
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 142940
Terrain du Stand - A, Sonvilier
12:00
Team Vallon (Saint-Imier)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 132157
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
14:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 2
N° match 132884
Centre Sportif - A, Lignières
14:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 132829
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 06.11.2021
09:30
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors E - Groupe 5
N° match 142913
Stade des Chézards - Centre professionnel, Colombier
10:30
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors D - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141327
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
10:30
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 142805
Terrain du Stand - A, Sonvilier
12:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
championnat Juniors D - 3ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 141569
Terrain du Patinage - Terrain du Patinage,
15:00
Team Vallon (Saint-Imier)
championnat Juniors B - tour automne - Groupe 1
N° match 132159
Stade de la Courtine - Terrain principal, Corgémont
15:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
championnat Juniors C - tour automne - Groupe 1
N° match 132834
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
Di 07.11.2021
10:30
Team Vallon (Saint-Imier) III
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 142943
Stade des Marais - A, Le Locle
Sa 19.03.2022
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127220
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 26.03.2022
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127226
Les Murdines - A, Bevaix
Sa 02.04.2022
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127232
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128630
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 09.04.2022
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127238
Bord du Lac St Aubin - A, St Aubin
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128633
La Fongière - A, Les Bois
Sa 23.04.2022
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127244
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128641
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 30.04.2022
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127250
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128642
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 07.05.2022
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128651
La Têne - Marin - A,
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127256
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 14.05.2022
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128653
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Di 15.05.2022
10:00
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127262
Les Fourches - Les Fourches, 2072 St Blaise
Ve 20.05.2022
20:00
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 128660
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
Sa 21.05.2022
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127268
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 28.05.2022
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128664
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
17:30
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127274
La Têne - Marin - A,
Di 12.06.2022
10:00
FC Saint-Imier II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128669
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
14:00
FC Saint-Imier I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 127280
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier