Terrain de la Suze, Villeret - Terrain principal championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 218235
20:15
FC Bosna Neuchâtel II
-
FC Lignières II
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 146130
Ma 30.04.2024
18:00
FC Val-de-Ruz III
-
FC La Chaux-de-Fonds (FCC)
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 218277
18:15
GrpM Le Parc III
-
FC Peseux Comète II
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 218234
18:30
Team DS Chaux-de-Fonds (Deportivo) I
-
GrpM Le Parc II
Terrain du Patinage, - Terrain du Patinage championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 217839
18:45
GrpM Etoile-Sporting
-
FC Hauterive I
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 2 N° match 217642
19:15
Grpm des Vallées (La Sagne)
-
FC Marin-Sports I
Terrain "Les Gouttes", - Les Gouttes/La Sagne championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 2 N° match 217650
20:00
FC Lignières I
-
FC Le Landeron I
Centre Sportif, Lignières - A championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 145748
20:00
FC Le Locle
-
FC Marin-Sports
Terrain du communal, Le Locle - A championnat - Juniors B / tour printemps / Groupe 2 N° match 217561
20:15
FC Kosova NE
-
FC Le Parc II
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 145615
20:15
FC Les Brenets
-
Grpm des Marais (AS Vallée)
Champ Nauger, Les Brenets - A championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 145879
20:15
FC Couvet II
-
FC Corcelles Cormondrèche
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 145881
20:15
FC Lusitanos
-
FC United Milvignes
Collège de la Charrière, - a championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 1 N° match 218385
Me 01.05.2024
18:30
Team Vallon Okafor
-
FC Val-de-Ruz III
0
:
0
N
Terrain de la Suze, Villeret - Terrain principal zéro/zéro zéro points championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 218276
19:00
FC Hauterive
-
FC Le Locle
Vieilles Carrières, Hauterive - A championnat - Juniors A / tour printemps / Groupe 2 N° match 217511
19:00
FC Floria I
-
GrpM Le Parc I
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 217837
19:30
Team Olympic (Kosova)
-
FC Coffrane II
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 4 N° match 217740
20:30
FC Coffrane
-
US Terre Sainte
Stade des Chézards, Colombier - A championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118868
20:30
FC La Chaux-de-Fonds II
-
FC Le Parc I
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal championnat - 2e ligue / Groupe 1 N° match 145484
Je 02.05.2024
18:30
FC Ticino
-
Team DS Chaux-de-Fonds (Deportivo) II
Stade des Marais, Le Locle - A championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 218232
18:45
Grpm VDT (Fleurier) II
-
FC Saint-Blaise
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 3 N° match 217700
19:00
Cressier Sport 2019
-
FC Cornaux
Stade des Prélards, Cressier - A championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 218339
19:15
Team DS Chaux-de-Fonds (Deportivo)
-
Team Neuchâtel (Corcelles)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - Collège de la Charrière championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 2 N° match 217652
20:15
Grpm des Marais (FC Les Ponts)
-
FC Béroche-Gorgier III
Les Biolles, Les Ponts-de-Martel - A championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 146143
20:15
Neuchâtel City FC
-
FC Peseux Comète
0
:
0
N
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1 zéro/zéro zéro points championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 1 N° match 218391
20:30
FC La Chaux-de-Fonds (FCC)
-
FC Sarine-Ouest
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal championnat - Youth League A / Groupe 8 N° match 148479
Ve 03.05.2024
19:30
FC Erguël
-
FC Courtételle
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A championnat - Seniors 30+ / AJF - tour printemps / Groupe 1 N° match 193366
20:00
FC Bôle II
-
FC Le Parc II
Champ Rond, Bôle - A championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 145627
20:00
FC Lignières I
-
FC Saint-Blaise II
Centre Sportif, Lignières - A championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 145761
20:00
FC Hauterive II
-
FC Superga I
Vieilles Carrières, Hauterive - A championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 146024
20:00
FC La Sagne
-
FC Hauterive-Uni
Terrain "Les Gouttes", - Les Gouttes/La Sagne championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 1 N° match 218393
20:15
FC Le Locle II
-
FC Le Communal Sport Le Locle I
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 145632
20:15
FC Marin-Sports II
-
FC Espagnol NE
La Têne - Marin, - A championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 145760
20:15
FC Cortaillod II
-
FC Val-de-Ruz II
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 145895
20:15
FC Centre Portugais
-
ASI Audax-Friul II
Stade des Prélards, Cressier - A championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 146028
20:15
FC Les Bois II
-
US Villeret
La Fongière, Les Bois - A championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 146026
20:15
FC Coffrane II
-
FC Marin-Sports I
BEG Stadium, Coffrane - A championnat - 2e ligue / Groupe 1 N° match 145499
20:15
FC Colombier I
-
FC Val-de-Ruz I
Stade des Chézards, Colombier - A championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 145630
20:30
FC Bevaix
-
FC Floria
Les Murdines, Bevaix - A championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 145764
20:30
FC Boudry II
-
FC Béroche-Gorgier II
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 145893
20:30
FC Cornaux
-
NE Galaxy
Terrain de sports, Cornaux - A championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 146142
20:30
FC Lusitanos
-
FC Helvetia NE
Collège de la Charrière, - a championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 1 N° match 218392