Championnat / Coupe

ANF - what's on - les prochains matches

Ve 22.10.2021
18:30
GrpM Etoile-Sporting I
Team Littoral (Boudry)
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
19:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
Grpm des 2 Thielles II
Terrain du Stand, Sonvilier - A
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 2
19:00
FCFF (Floria) II
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
19:30
FC Saint-Imier (Sen.30+)
FC Courtételle (Sen.30+)
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
coupe - Coupe jurassienne (seniors) - 1/4 de finale
20:00
FC La Neuveville-Lamboing (Sen.30+)
FC Marin-Sports (Vét.)
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
matchs d'entraînement
20:00
Grpm des 2 Thielles
FCFF (Deportivo)
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 2
20:00
FC Cornaux (Vét.)
FC Saint-Blaise (Sen.30+)
Terrain de sports, Cornaux - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Hauterive (Vét.)
FC Boudry (Vét.)
Vieilles Carrières, Hauterive - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Corcelles Cormondrèche (Vét.)
FC Bevaix (Vét.)
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Béroche-Gorgier (Vét.)
FC Les Brenets (Vét.)
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Helvetia NE (Vét.)
FC Lusitanos (Sen.30+)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
matchs d'entraînement
20:00
FC Val-de-Ruz II (Sen.30+)
FC Peseux Comète (Sen.30+)
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Bôle (Sen.30+)
FC Les Brenets (Sen.30+)
R
Champ Rond, Bôle - A
renvoyé
matchs d'entraînement
20:00
FC Val-de-Ruz I (Sen.30+)
FC Les Bois (Sen.30+)
R
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
renvoyé
matchs d'entraînement
20:00
FC Centre Portugais (Vét.)
FC Colombier (Vét.)
Stade des Prélards, Cressier - A
matchs d'entraînement
20:00
FC Cortaillod (Vét.)
FC Etoile-Sporting (Vét.)
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
matchs d'entraînement
20:15
FC Marin-Sports II
FC Hauterive II
La Têne - Marin, - A
championnat - 4e ligue / Groupe 2
20:15
AS Vallée
FC Centre Portugais
Le Mannerot- La Brévine, - 1
championnat - 4e ligue / Groupe 3
20:15
FC Couvet I
FC Val-de-Ruz I
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
championnat - 3e ligue / Groupe 1
20:15
FC Les Bois II
US Villeret
La Fongière, Les Bois - A
championnat - 4e ligue / Groupe 2
20:15
FC Fleurier (Vét.)
FC Bosna NE (Sen.30+)
Centre sportif de Couvet, Couvet - Centre sportif
matchs d'entraînement
20:30
FC Bosna Neuchâtel
FC United Milvignes I
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
championnat - 3e ligue / Groupe 1
20:30
FC Helvetia NE I
FC Lignières I
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
championnat - 3e ligue / Groupe 2
20:30
FC Helvetia NE II
FC Peseux Comète II
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
championnat - 5e ligue / Groupe 1
20:30
FC La Chaux-de-Fonds II
FC Le Landeron I
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
championnat - 3e ligue / Groupe 2
Sa 23.10.2021
FC Etoile-Sporting
FC Plaffeien
0
0
N
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
zéro/zéro zéro points
championnat - Féminine 3ème ligue
Team Littoral (Boudry)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
0
0
N
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B
zéro/zéro zéro points
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 2
09:00
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Hauterive
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
09:00
FC Cortaillod II
ASI Audax-Friul II
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 4
09:00
Grpm VDT (Fleurier) III
Team 3L III
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
09:00
FC Hauterive I
Grpm FCCPC (Peseux Comète) I
Vieilles Carrières, Hauterive - A
championnat - Juniors E / Groupe 1
09:00
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)
FC Saint-Blaise I
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal
championnat - Juniors E / Groupe 2
09:00
Grpm FCCPC (Peseux Comète) II
FC Saint-Blaise II
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
championnat - Juniors E / Groupe 4
09:00
Grpm VDT (Couvet) III
Grpm des Vallées (FC Les Ponts)
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
championnat - Juniors E / Groupe 7
09:00
FC Cortaillod I
FC United Milvignes
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - B
championnat - Juniors E / Groupe 1
09:00
FCFF (Floria) I
ASI Audax-Friul
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
championnat - Juniors E / Groupe 2
09:00
FC Val-de-Ruz III
Team Littoral (Boudry) II
Place des Sports, Fontainemelon - A
championnat - Juniors E / Groupe 7
09:15
GrpM Etoile-Sporting II
FC Le Locle II
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 4
09:15
Team 3L I
FC Ticino
Centre Sportif, Lignières - B
championnat - Juniors E / Groupe 6
09:30
Grpm FCCPC (Coffrane)
GrpM Le Parc
BEG Stadium, Coffrane - A
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 2
10:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
Grpm des 2 Thielles I
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
championnat - Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
10:00
Team Vallon (Saint-Imier) II
Grpm FCCPC (Coffrane)
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 4
10:00
Grpm des Vallées (AS Vallée)
GrpM Le Parc II
Les Biolles, Les Ponts-de-Martel - A
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
10:00
Team Littoral (Bôle)
FC Bosna Neuchâtel
Champ Rond, Bôle - A
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
10:00
Team Vallon (Saint-Imier) I
Team Littoral (Colombier) I
Terrain du Stand, Sonvilier - A
championnat - Juniors E / Groupe 2
10:00
FC Corcelles Cormondrèche II
Team Littoral (Boudry) I
Stade du Grand Locle, Corcelles - B
championnat - Juniors E / Groupe 3
10:00
FC Les Bois
FC Cortaillod II
La Fongière, Les Bois - A
championnat - Juniors E / Groupe 4
10:00
FCFF (Deportivo) II
Team Vallon (Saint-Imier) III
Terrain du Patinage, - Terrain du Patinage
championnat - Juniors E / Groupe 6
10:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) I
FC Marin-Sports II
Les Murdines, Bevaix - A
championnat - Juniors E / Groupe 6
10:00
Cressier Sport 2019
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
Stade des Prélards, Cressier - A
championnat - Juniors E / Groupe 7
10:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II
FC Val-de-Ruz III
En Seraize, Gorgier - B
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 4
10:00
Team 3L III
Team Littoral (Colombier) II
Stade de St-Joux, La Neuveville - Terrain principal
championnat - Juniors E / Groupe 5
10:30
Team Littoral (Colombier)
FC Le Locle I
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel
championnat - Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
10:30
FC Val-de-Ruz I
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
championnat - Juniors E / Groupe 1
10:30
Grpm VDT (Couvet) II
FC Marin-Sports I
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
championnat - Juniors E / Groupe 2
10:30
Grpm VDT (Couvet) I
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
championnat - Juniors E / Groupe 3
10:30
FC Val-de-Ruz II
GrpM Le Parc I
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
championnat - Juniors E / Groupe 3
10:30
GrpM Etoile-Sporting II
Grpm des Vallées (La Sagne)
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
championnat - Juniors E / Groupe 4
10:30
Team Littoral (Bôle)
FCFF (Deportivo) I
Champ Rond, Bôle - B
championnat - Juniors E / Groupe 3
10:45
FC Peseux Comète I
ASI Audax-Friul I
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
championnat - Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
10:45
FCFF (Floria) I
FC Marin-Sports I
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
10:45
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Marin-Sports II
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 5
11:00
FC Cortaillod I
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
championnat - Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
11:00
FC Val-de-Ruz II
Grpm FCCPC (Peseux Comète) II
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
11:00
Team 3L II
GrpM Le Parc I
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 3
11:00
FC Hauterive II
Team Vallon (Saint-Imier) II
Vieilles Carrières, Hauterive - A
championnat - Juniors E / Groupe 5
11:00
FC Val-de-Ruz I
Grpm VDT (Fleurier) I
Place des Sports, Fontainemelon - A
championnat - Juniors D / 1er degré - tour automne / Groupe 1
11:00
Grpm VDT (Fleurier) II
Grpm des 2 Thielles II
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
championnat - Juniors D / 2ème degré - tour automne / Groupe 2
11:15
GrpM Etoile-Sporting I
FC Corcelles Cormondrèche I
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
championnat - Juniors E / Groupe 2
12:00
Team ANF-Montagne (FE-13)
FC Biel-Bienne (FE-13)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
matchs d'entraînement
12:00
ASI Audax-Friul II
Team Littoral (Bôle)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 4
12:00
FCFF (Deportivo)
FC Saint-Blaise
Terrain du Patinage, - Terrain du Patinage
championnat - Juniors D / 3ème degré - tour automne / Groupe 4
12:00
ASI Audax-Friul I
ASI Audax-Friul II
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
championnat - Juniores féminines FF-15 / Groupe 1
13:00
GrpM Le Parc II
FCFF (Floria) II
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
championnat - Juniors E / Groupe 5
13:00
FC Val-de-Ruz I
Grpm des 2 Thielles I
Place des Sports, Fontainemelon - A
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 1
13:30
FC Le Locle
Grpm VDT (Fleurier)
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 2
13:30
FCFF (Floria)
FC Cortaillod
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 3
14:00
Team Xamax-BEJUNE FA (M-18)
Team Ticino (M-18)
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
coupe suisse - coupe suisse M-18 - 1/8 de finale
14:00
Grpm VDT (Couvet) FF19
Team Béroche-Bevaix FF19
Centre sportif de Couvet, Couvet - Centre sportif
championnat - Juniores féminines FF-19
14:00
Team 3L
FCFF (Floria)
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
championnat - Juniors A / tour automne / Groupe 1
14:00
Grpm FCCPC (Peseux Comète)
ASI Audax-Friul
Terrain de Chantemerle, Peseux - A
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 1
14:00
Grpm des Vallées (La Sagne)
Grpm VDT (Fleurier) I
Le Mannerot- La Brévine, - 1
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 2
14:00
Grpm VDT (Fleurier) II
FC Hauterive
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 4
14:00
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
FC Marin-Sports I
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 2
14:00
FC Corcelles Cormondrèche I
FC Val-de-Ruz II
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 3
14:00
Grpm VDT (Couvet)
Team Béroche-Bevaix FF15
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
championnat - Juniores féminines FF-15 / Groupe 1
14:00
Cressier Sport 2019
Team Corcelles-VDR
Stade des Prélards, Cressier - A
championnat - Juniores féminines FF-15 / Groupe 2
14:30
Neuchâtel Xamax FCS (M-15)
FC Biel-Bienne (M-15)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
coupe suisse - coupe suisse M-15 - 1er tour de qualification
14:30
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
GrpM Etoile-Sporting
En Seraize, Gorgier - B
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 2
14:30
Team Vallon (Saint-Imier) I
Team Littoral (Colombier)
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 1
15:00
FC Val-de-Ruz II
Team Littoral (Colombier)
Place des Sports, Fontainemelon - A
championnat - Juniors A / tour automne / Groupe 1
15:30
FC Colombier II
FC La Sagne II
Stade des Chézards, Colombier - A
championnat - 5e ligue / Groupe 1
15:30
GrpM Le Parc
FC Corcelles Cormondrèche
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 2
15:45
FC Corcelles Cormondrèche II
FC Le Locle
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 4
16:30
FC Fleurier I
ASI Audax-Friul I
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
championnat - 2e ligue / Groupe 1
16:30
FC Marin-Sports
Team Vallon (Saint-Imier)
La Têne - Marin, - A
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 1
17:00
FC Coffrane I
CS Romontois
BEG Stadium, Coffrane - A
championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2
17:00
FC Bôle I
FC Coffrane II
Champ Rond, Bôle - A
championnat - 2e ligue / Groupe 1
17:30
FC La Chaux-de-Fonds
Meyrin FC
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
championnat - 1ère Ligue / Groupe 1
17:30
Neuchâtel Xamax M-21
FC Prishtina Bern
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2
17:30
FC Le Locle I
FC Saint-Blaise I
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
championnat - 2e ligue / Groupe 1
17:30
FC Val-de-Ruz II
FC La Sagne I
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
championnat - 3e ligue / Groupe 2
17:30
FC Floria II
FC Môtiers I
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes
championnat - 4e ligue / Groupe 1
17:30
FC Superga
FC Cornaux I
Collège de la Charrière, - a
championnat - 4e ligue / Groupe 2
17:30
FC Val-de-Ruz III
FC Bosna Neuchâtel II
0
0
N
Place des Sports, Fontainemelon - A
zéro/zéro zéro points
championnat - 4e ligue / Groupe 2
17:30
FC Saint-Imier II
FC Floria I
Terrain du Stand, Sonvilier - A
championnat - 4e ligue / Groupe 2
17:30
FC Les Ponts-de-Martel
FC Val-de-Ruz V
Les Biolles, Les Ponts-de-Martel - A
championnat - 5e ligue / Groupe 1
17:30
FC Béroche-Gorgier III
FC Le Communal Sport Le Locle II
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
championnat - 5e ligue / Groupe 1
17:30
FC Boudry I
FC Béroche-Gorgier I
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
championnat - 2e ligue / Groupe 1
17:30
FC Corcelles Cormondrèche
FC Le Landeron II
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
championnat - 4e ligue / Groupe 3
18:00
Cressier Sport 2019 I
FC Val-de-Ruz IV
Stade des Prélards, Cressier - A
championnat - 4e ligue / Groupe 3
18:00
FC Couvet II
FC Le Parc II
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
championnat - 4e ligue / Groupe 1
18:00
FC Bosna Neuchâtel
FC Val-de-Ruz I
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
championnat - Juniors A / tour automne / Groupe 1
19:30
FC Bevaix II
FC Boudry II
Les Murdines, Bevaix - A
championnat - 4e ligue / Groupe 1
Di 24.10.2021
10:00
FC Cortaillod II
FC Etoile-Sporting II
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
championnat - 4e ligue / Groupe 1
10:00
FC Béroche-Gorgier II
FC Les Brenets
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
championnat - 4e ligue / Groupe 3
10:00
Cressier Sport 2019 II
FC Fleurier III
Stade des Prélards, Cressier - A
championnat - 5e ligue / Groupe 1
10:30
FC Colombier I
FC Bevaix I
Stade des Chézards, Colombier - A
championnat - 2e ligue / Groupe 1
10:30
FC Saint-Imier I
FC Marin-Sports I
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
championnat - 2e ligue / Groupe 1
10:30
FC Le Locle III
FC Lignières II
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
championnat - 5e ligue / Groupe 1
11:00
FC Couvet
FC Villaz/Villarimboud
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
championnat - Féminine 4ème ligue
13:30
ASI Audax-Friul I
Team Veveyse Sem (5076) a
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
championnat - Youth League C / Groupe 8
14:00
FC Val-de-Ruz I
Team Veveyse Att (5003) a
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
championnat - Youth League B / Groupe 8
14:00
FC United Milvignes II
ASI Audax-Friul II
Le Malévaux, Auvernier - A
championnat - 4e ligue / Groupe 3
14:00
Grpm VDT (Couvet)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
0
0
N
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère
zéro/zéro zéro points
championnat - Juniors A / tour automne / Groupe 1
14:00
FC Val-de-Ruz III
Team 3L
Place des Sports, Fontainemelon - A
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 2
14:00
FCFF (Deportivo)
FC Saint-Blaise I
0
0
N
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - B
zéro/zéro zéro points
championnat - Juniors C / tour automne / Groupe 1
14:30
Team Corcelles-VDR
ASI Audax-Friul
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
championnat - Juniores féminines FF-19
14:30
FC Marin-Sports
Grpm FCCPC (Coffrane)
La Têne - Marin, - A
championnat - Juniors A / tour automne / Groupe 1
15:00
ASI Audax-Friul
FC Vernier 1
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
championnat - Youth League A / Groupe 8
15:00
FC Fleurier II
FC Le Parc I
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
championnat - 3e ligue / Groupe 1
15:00
FC Kosova NE
FC Bôle II
Centre sportif de Couvet, Couvet - Centre sportif
championnat - 3e ligue / Groupe 1
15:00
FC Les Bois I
FC Saint-Blaise II
La Fongière, Les Bois - A
championnat - 3e ligue / Groupe 2
15:00
FC Etoile-Sporting I
FC Deportivo
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
championnat - 3e ligue / Groupe 2
15:00
FC Le Communal Sport Le Locle I
FC Hauterive I
Terrain du communal, Le Locle - A
championnat - 3e ligue / Groupe 2
15:00
FC Hauterive
FC Val-de-Ruz II
Vieilles Carrières, Hauterive - A
championnat - Juniors B / tour automne / Groupe 1
15:30
Team Littoral (Boudry)
Yverdon Sport FC
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
championnat - Youth League B / Groupe 8
15:30
FC Le Locle II
FC Peseux Comète I
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
championnat - 3e ligue / Groupe 1
15:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
FC La Chaux-de-Fonds (FCFF)
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage
championnat - Youth League A / Groupe 8
16:00
FC Lusitanos
FC Cortaillod I
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
championnat - 3e ligue / Groupe 1
16:00
FC Espagnol NE
FC Unine
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
championnat - 4e ligue / Groupe 1