Championnat / Coupe

championnat - Juniors A / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 - 30.03.2019 16:00
FC Hauterive
48' Rafael Coelho
1:1
(0:1)
ASI Audax-Friul
42' Selim Gatti
    • Pablo de Chambrier remplacé par Daniel Ghebremariam
      changement Audax-Friul
      Pablo de Chambrier remplacé par Daniel Ghebremariam
    • Ilyass Harfi remplacé par Joao Pedro Catarino Moreira
      changement Audax-Friul
      Ilyass Harfi remplacé par Joao Pedro Catarino Moreira
    • Million Yohannes remplacé par Albert Memisi
      changement Audax-Friul
      Million Yohannes remplacé par Albert Memisi
    • Samuel Locatelli remplacé par Joao Marcelo Baptista Pereira
      changement Audax-Friul
      Samuel Locatelli remplacé par Joao Marcelo Baptista Pereira
    • Simao Moacho Rodrigues remplacé par Raphaël Irminger
      changement Audax-Friul
      Simao Moacho Rodrigues remplacé par Raphaël Irminger
    • Luc Giudice remplacé par Vibusan Satkunarasa
      changement Hauterive
      Luc Giudice remplacé par Vibusan Satkunarasa
    • Maxime Stauffer remplacé par Arnaud Jeanbourquin
      changement Hauterive
      Maxime Stauffer remplacé par Arnaud Jeanbourquin
    • avertissement Simao Moacho Rodrigues (Audax-Friul)
      avertissement Simao Moacho Rodrigues (Audax-Friul)
    • Boris Verdecia Echarte remplacé par Ilyass Harfi
      changement Audax-Friul
      Boris Verdecia Echarte remplacé par Ilyass Harfi
    • But 1:1
      But   Hauterive
      Buteur Rafael Coelho Paulos
    • Sayid Omar Ali remplacé par Yolan Losada
      changement Hauterive
      Sayid Omar Ali remplacé par Yolan Losada
    • Qendrim Ramanaj remplacé par Agon Nitaj
      changement Hauterive
      Qendrim Ramanaj remplacé par Agon Nitaj
    • But 0:1
      But   Audax-Friul
      Buteur Selim Gatti
    • Doude Levi Betche remplacé par Boris Verdecia Echarte
      changement Audax-Friul
      Doude Levi Betche remplacé par Boris Verdecia Echarte
    • Albert Memisi remplacé par Pablo de Chambrier
      changement Audax-Friul
      Albert Memisi remplacé par Pablo de Chambrier

    FC Hauterive

    1 Moscatelli 4 Gozubuyuk 3 Rahimi 2 Frieden 6 Ali 12 Cardao 10 Coelho 8 Giudice 14 Ramanaj 5 Santos (C) 7 Stauffer
     
    1
    Niven Mel Moscatelli
    Gardien
    4
    Tugrul Gozubuyuk
    Arrière droit
    3
    Mohammad Rahimi
    Arrière gauche
    2
    Vincent Frieden
    Arrière central
    6
    Sayid Omar Ali
    Demi (défensif)
     
    12
    Diogo Cardao
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Rafael Coelho Paulos
    Demi droit intérieur (zone)
     
    8
    Luc Giudice
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    14
    Qendrim Ramanaj
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    5
    Bruno Santos Peralta(C)
    Attaquant de pointe droit
    7
    Maxime Stauffer
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    16
    Vibusan Satkunarasa
     
    17
    Florian Dzeljadini
     
    13
    Agon Nitaj
     
    11
    Yolan Losada
     
    9
    Arnaud Jeanbourquin
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Labinot Nitaj
     
    David Inacio
    Absents
    Thomas Thiam
    Mirco Stoppa
    Terry Nicolet
    Ilyas Kekillioglu
    Paul Faye
    Melik Ducommun
    Kenin Hasanagic
    Esteban Losada
    Florian Naine

    ASI Audax-Friul

    1 Mendes 15 Locatelli 5 Oliveira 4 Garces 17 Gatti 6 Yohannes (C) 22 Durand 19 Süyür 10 Moacho 21 Betche 20 Memisi
     
    1
    Joao Pedro Mendes De Oliveira
    Gardien
    15
    Samuel Locatelli
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Leandro Oliveira da Silva
    Arrière central droit (zone)
    4
    Carlos Garces Garcia
    Arrière central gauche (zone)
    17
    Selim Gatti
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    6
    Million Yohannes(C)
    Demi droit intérieur (zone)
     
    22
    Wassim Durand
    Demi gauche intérieur (zone)
    19
    Baran Süyür
    Attaquant de soutien
    10
    Simao Moacho Rodrigues
    Ailier droit
      
    21
    Doude Levi Betche
    Ailier gauche
     
    20
    Albert Memisi
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    18
    Joao Marcelo Baptista Pereira
     
    7
    Ilyass Harfi
       
    13
    Raphaël Irminger
     
    16
    Pablo de Chambrier
       
    14
    Daniel Ghebremariam
     
    11
    Joao Pedro Catarino Moreira
     
    9
    Boris Verdecia Echarte
       
    Entraîneur
     
    Deivide Galland