Championnat / Coupe

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Sa 03.11.2018
FC Le Locle
GrpM Etoile-Sporting I
*
*
FC Val-de-Ruz I
Grpm FCCPC (Peseux) I
*
*
Team Littoral (Boudry) I
Team Vallon (Sonvilier) I
*
*
FC Val-de-Ruz II
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) I
*
*
FC Marin-Sports I
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 4

Sa 03.11.2018
GrpM Le Parc II
FC Les Brenets
*
*
FC Corcelles Cormondrèche II
Grpm VDT (Couvet) II
*
*
FC Deportivo II
Team Littoral (Bôle) II
*
*
FC Val-de-Ruz III
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
*
*
FC Saint-Blaise II
Neuchâtel Xamax FCS I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour automne - Groupe 2

Sa 10.11.2018
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
FC Marin-Sports II
*
*
FC Colombier II
FC Corcelles Cormondrèche I
*
*
Team 3L I
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)
*
*
FC Cortaillod I
FC Hauterive I
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Sa 15.06.2019
FCFF (La Chaux-de-Fonds)
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) I
*
*
Team Littoral (Boudry) I
Team Vallon (Sonvilier) I
*
*
FC Val-de-Ruz I
FC Le Locle
*
*

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Me 19.06.2019
FC Deportivo I
Grpm VDT (Couvet) I
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Ve 14.06.2019
GrpM Le Parc I
GrpM Etoile-Sporting I
*
*
Sa 15.06.2019
Neuchâtel Xamax FCS II
Team 3L I
*
*
Team Vallon (Sonvilier) III
FC Cortaillod I
*
*
FC Saint-Blaise I
Grpm FCCPC (Peseux) I
*
*
FC Hauterive I
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron) II
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

Ve 14.06.2019
FC Cortaillod II
Team Littoral (Bôle) II
*
*
Sa 15.06.2019
Grpm VDT (Couvet) II
FC Auvernier
*
*
Team VDR (FC Dombresson) VI
Team Littoral (Colombier) I
*
*
Team Littoral (Boudry) III
Neuchâtel Xamax FCS I
*
*
FC Marin-Sports I
Team 3L III
*
*

Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

Sa 15.06.2019
FC Marin-Sports II
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)
*
*
FC Corcelles Cormondrèche II
FCFF (Floria) I
*
*
Team Littoral (Boudry) II
Grpm des Vallées (La Sagne)
*
*
Grpm VDT (Couvet) III
Team 3L II
*
*
Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)
FC Les Brenets
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

Sa 15.06.2019
Grpm FCCPC (Peseux Comète) II
FC Deportivo II
*
*
FC Colombier II
Team Littoral (Bôle)
*
*
Grpm des Vallées (FC Les Ponts)
FC Le Locle II
*
*
FC Lignières
GrpM Le Parc II
*
*
FC Corcelles Cormondrèche III
FC Val-de-Ruz III
*
*

Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 7

Sa 15.06.2019
FC Val-de-Ruz IV
FC Saint-Blaise II
*
*
FC Marin-Sports III
FC Colombier III
*
*
FC Le Landeron III
FC Le Locle III
*
*
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) II
GrpM Etoile-Sporting II
*
*
Team Erguël (Sonvilier) III
FC Val-de-Ruz V
*
*

Association neuchâteloise de football