Championnat / Coupe

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 1

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Cortaillod I80800:008 
Team Béroche-Bevaix (Bevaix) I80800:008 
3.FC Saint-Blaise II80700:007 
Grpm des 2 Thielles (Cornaux)80700:007 
Team Littoral (Colombier) I80700:007 
Grpm FCCPC (Peseux) I80700:007 
7.FC Corcelles Cormondrèche I80600:006 
Val-de-Ruz (Fontainemelon) I80600:006 
9.FC Auvernier 80400:004 

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 3

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 3

1.AS Vallée81705:4+110 
2.Grpm VDT (Fleurier) I80802:208 
3.Team Littoral (Boudry) II80800:008 
4.Grpm des Vallées (FC Les Ponts)80700:007 
FCFF (Floria) I80700:007 
FC Cortaillod II80700:007 
7.Grpm VDT (Couvet) I80600:006 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) I80600:006 
9.FC Le Locle II80612:3-16 

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.Team VDR (FC Dombresson) VI80800:008 
FC Serrières NE III80800:008 
3.Team Vallon (Saint-Imier) II80700:007 
Grpm Val-de-Travers (Fleurier) II80700:007 
Grpm des Vallées (La Sagne)80700:007 
6.FC Corcelles Cormondrèche II80600:006 
FC Marin-Sports I80600:006 
FCFF (Floria) II80600:006 
9.FC Lignières80500:005 

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 5

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Bevaix II80800:008 
FC Dombresson III80800:008 
FC Serrières NE IV80800:008 
Team Béroche-Bevaix (Béroche) II80800:008 
5.Team Littoral (Bôle)80700:007 
FC Fleurier III80700:007 
FC Colombier II80700:007 
Grpm VDT (Couvet) II80700:007 
9.FC Etoile-Sporting III80600:006 

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 6

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 6

1.FC Hauterive I80800:008 
2.Grpm FCCPC (Peseux Comète) I80700:007 
FC Béroche-Gorgier I80700:007 
FC Serrières NE II80700:007 
FC Marin-Sports II80700:007 
FC Saint-Blaise I80700:007 
FC Cornaux II80700:007 
8.Grpm des 2 Thielles (Le Landeron)80600:006 
Val-de-Ruz (Fontainemelon) II80600:006 

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 7

Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 7

1.Val-de-Ruz (USGC) I80800:008 
Grpm Ticino-Le Locle II80800:008 
GrpM Le Parc II80800:008 
4.Team Vallon (Sonvilier) I80700:007 
FC Deportivo I80700:007 
FC Le Locle III80700:007 
FC La Chaux-de-Fonds II80700:007 
8.FC Les Brenets80600:006 
GrpM Etoile-Sporting II80600:006 

Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

Association neuchâteloise de football