Championnat / Coupe

Date du match - coupe neuchâteloise 1/32 de finale

Sa 17.08.2013
16:00
FC Boudry II (4e)
FC Marin-Sports II (4e)
N° match 510583
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
17:00
FC Saint-Imier I (2e)
FC La Sagne I (3e)
N° match 510578
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
17:30
US Les Geneveys-sur-Coffrane I (3e)
FC Boudry I (2e)
N° match 510589
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
17:30
FC Môtiers I (4e)
FC Le Locle II (3e)
N° match 510588
Stade de la Bergerie - Môtiers, - Terrain principal
17:30
FC Les Bois I (3e)
FC Superga (4e)
N° match 510584
La Fongière, Les Bois - A
17:30
FC Dombresson I (4e)
FC Deportivo (3e)
N° match 510580
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A
17:30
FC Saint-Blaise II (3e)
FC Le Landeron I (3e)
N° match 510579
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
17:30
FC Fleurier II (3e)
FC Le Parc I (3e)
N° match 510572
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
17:30
FC Le Locle I (2e)
FC Bôle I (2e)
N° match 510566
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
17:30
FC Cortaillod II (4e)
FC Peseux Comète I (3e)
N° match 510565
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
18:00
FC Val-de-Ruz I (3e)
FC Couvet I (3e)
N° match 510585
Place des Sports, Fontainemelon - A
18:00
FC Marin-Sports I (2e)
FC Ticino (3e)
N° match 510575
La Têne - Marin, - A
18:00
FC Etoile-Sporting II (4e)
FC Peseux Comète II (5e)
N° match 510574
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
19:00
FC Espagnol NE (4e)
FC Béroche-Gorgier I (2e)
N° match 510587
forfait
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
19:00
FC Bevaix I (2e)
FC Fleurier I (2e)
N° match 510582
Les Murdines, Bevaix - A
19:00
Sporting Club Cressier (4e)
FC Saint-Blaise I (3e)
N° match 510577
Stade des Prélards, Cressier - A
19:00
FC Lignières I (3e)
FC Sonvilier I (4e)
N° match 510564
Centre Sportif, Lignières - A
Di 18.08.2013
10:00
FC Ticino II (4e)
FC Lusitanos II (4e)
N° match 510592
Stade des Marais, Le Locle - A
10:00
FC Béroche-Gorgier II (4e)
FC Corcelles Cormondrèche II (4e)
N° match 510590
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
14:00
FC Helvetia NE I (3e)
FC Bôle II (3e)
N° match 510576
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel
15:00
FC Bosna Neuchâtel (3e)
FC Hauterive I (3e)
N° match 510595
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - A
15:00
FC Saint-Imier II (4e)
FC Hauterive II (4e)
N° match 510594
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
15:00
FC Coffrane I (2e Int.)
FC Cortaillod I (3e)
N° match 510571
Paulière, Coffrane - A
15:00
FC Colombier II (3e)
FC Etoile-Sporting I (3e)
N° match 510568
Stade des Chézards, Colombier - A
15:30
FC AP Val-de-Travers (4e)
FC Floria I (4e)
N° match 510570
Centre sportif de Noiraigue, - -
16:00
FC Lusitanos (3e)
Neuchâtel Xamax FCS II (2e)
N° match 510591
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - B
16:00
FC Centre Portugais (4e)
FC Val-de-Ruz II (4e)
N° match 510567
Stade des Prélards, Cressier - A
17:00
ASI Audax-Friul II (4e)
FC Corcelles Cormondrèche (4e)
N° match 510593
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Lu 19.08.2013
20:00
FC Les Ponts-de-Martel (5e)
ASI Audax-Friul I (2e)
N° match 510573
Les Biolles, Les Ponts-de-Martel - A
Ma 20.08.2013
20:15
FC Kosova NE (3e)
FC Peseux Comète III (5e)
N° match 510586
Centre sportif de Noiraigue, - -
20:15
FC Les Brenets (4e)
FC Auvernier (2e)
N° match 510581
Champ Nauger, Les Brenets - A
20:30
AS Vallée (4e)
FC Benfica NE (4e)
N° match 510569
Le Mannerot- La Brévine, - 1