Championnat / Coupe

Date du match - coupe neuchâteloise 1/32 de finale

Ve 17.08.2018
20:15
FC Cornaux I (4e)
FC Couvet II (4e)
N° match 511757
Terrain de sports, Cornaux - A
20:15
FC Marin-Sports II (4e)
FC Espagnol NE (4e)
N° match 511753
La Têne - Marin, - A
20:15
FC Fleurier II (3e)
FC Cortaillod I (3e)
N° match 511741
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier
Sa 18.08.2018
17:30
FC Les Bois II (4e)
FC Corcelles Cormondrèche II (5e)
N° match 511758
La Fongière, Les Bois - A
17:30
FC Lignières I (3e)
FC Le Parc I (3e)
N° match 511756
Centre Sportif, Lignières - A
17:30
FC Val-de-Ruz II (3e)
FC Béroche-Gorgier I (2e)
N° match 511755
Place des Sports, Fontainemelon - A
17:30
FC Saint-Blaise II (3e)
FC Bevaix II (4e)
N° match 511754
Les Fourches, 2072 St Blaise - Les Fourches
17:30
FC Corcelles Cormondrèche (4e)
FC Boudry I (2e)
N° match 511751
Stade du Grand Locle, Corcelles - A
17:30
FC Deportivo (3e)
FC Bosna Neuchâtel (3e)
N° match 511742
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - C (anneau d'athlétisme)
17:30
FC Ticino (3e)
FC Etoile-Sporting I (3e)
N° match 511736
forfait
Stade des Marais, Le Locle - A
17:30
FC Le Parc II (4e)
FC Hauterive II (4e)
N° match 511735
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
17:30
FC Boudry II (4e)
FC La Sagne I (3e)
N° match 511732
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles
18:00
FC Saint-Imier II (4e)
FC Val-de-Ruz I (3e)
N° match 511748
Terrain du Stand, Sonvilier - A
18:00
FC Béroche-Gorgier II (4e)
FC Marin-Sports I (2e)
N° match 511746
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A
18:00
FC Centre Portugais (4e)
FC Dombresson I (4e)
N° match 511740
Stade des Prélards, Cressier - A
18:00
FC Superga (4e)
FC Kosova NE (3e)
N° match 511731
Collège de la Charrière, - a
18:00
FC Benfica NE (4e)
FC Le Landeron I (3e)
N° match 511728
BEG Stadium, Coffrane - A
18:30
FC Bevaix I (2e)
FC Auvernier (2e)
N° match 511727
Les Murdines, Bevaix - A
19:00
FC Hauterive I (3e)
Neuchâtel Xamax FCS II (2e)
N° match 511738
Vieilles Carrières, Hauterive - A
19:00
FC Bosna Neuchâtel II (4e)
FC Coffrane I (2e Int.)
N° match 511730
Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B
20:00
FC Cortaillod II (4e)
AS Vallée (4e)
N° match 511745
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
Di 19.08.2018
09:30
FC Coffrane II (2e)
FC Les Bois I (3e)
N° match 511750
BEG Stadium, Coffrane - A
10:00
FC Môtiers I (4e)
FC Corcelles Cormondrèche II (4e)
N° match 511737
Stade de la Bergerie - Môtiers, - Terrain principal
10:30
FC Bôle II (3e)
FC Saint-Blaise I (2e)
N° match 511747
Champ Rond, Bôle - A
10:30
FC Colombier II (3e)
FC Bôle I (2e)
N° match 511739
Stade des Chézards, Colombier - A
13:30
FC La Chaux-de-Fonds II (3e)
Neuchâtel City FC (2e)
N° match 511749
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
14:30
FC Etoile-Sporting II (4e)
FC Peseux Comète I (3e)
N° match 511744
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
15:00
FC Les Bois III (5e)
FC Deportivo II (4e)
N° match 511734
forfait
La Fongière, Les Bois - A
15:00
FC Le Locle II (3e)
ASI Audax-Friul I (2e)
N° match 511733
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
15:00
FC Helvetia NE I (3e)
FC Unine I (3e)
N° match 511729
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
16:00
FC Lusitanos (3e)
FC Saint-Imier I (2e)
N° match 511752
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Me 22.08.2018
20:00
FC Couvet I (3e)
FC Fleurier I (2e)
N° match 511743
Terrain de la Léchère, Couvet - La Lèchère