Championnat / Coupe

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.Team Vallon (Saint-Imier) I3210(0)13:2+117 
2.FC Val-de-Ruz I3210(0)11:6+57 
3.Grpm des 2 Thielles I3201(0)12:7+56 
4.Grpm FCCPC (Peseux)2101(0)5:4+13 
5.FC Le Locle I2002(0)2:8-60 
6.FCFF (La Chaux-de-Fonds)3003(13)1:17-160 

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Juniors D - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.Grpm VDT (Fleurier) I3300(0)10:1+99 
2.Team Littoral (Boudry) I3210(0)13:6+77 
3.Team Littoral (Colombier)3111(0)9:8+14 
4.Team Béroche-Bevaix (Béroche)2011(0)3:5-21 
5.Team Littoral (Bôle)3012(0)6:15-91 
6.Team 3L II2002(0)4:10-60 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3

1.ASI Audax-Friul II2200(0)26:4+226 
2.FC Corcelles Cormondrèche I2200(0)11:3+86 
3.ASI Audax-Friul I2101(0)9:5+43 
4.Team Vallon (Saint-Imier) II2101(0)5:8-33 
5.GrpM Le Parc I2101(0)6:13-73 
6.FC Corcelles Cormondrèche II0000(0)0:000 
7.GrpM Etoile-Sporting I1001(0)3:8-50 
8.Grpm des 2 Thielles II1001(0)0:13-130 
9.Team Bas-Lac (Saint-Blaise) II2002(0)0:6-60 

Juniors D - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.Team Bas-Lac (Marin) I3300(0)24:2+229 
2.Team Littoral (Boudry) II3210(0)12:6+67 
3.FC Cortaillod3111(1)13:7+64 
4.FC Val-de-Ruz III2101(0)8:803 
5.Grpm VDT (Fleurier) II2002(2)1:21-200 
6.GrpM Le Parc II3003(0)1:15-140 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.Team Bas-Lac (Saint-Blaise) I3300(0)17:8+99 
2.FC Val-de-Ruz II2200(0)12:5+76 
3.FCFF (Floria)1100(0)2:1+13 
4.Team 3L III3102(0)12:11+13 
5.FCFF (Deportivo)2002(1)8:10-20 
6.FC Hauterive3003(0)6:22-160 

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

Juniors D - 3ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.Team Bas-Lac (Marin) II3300(0)29:8+219 
2.FC Les Ponts-de-Martel2200(0)23:4+196 
3.GrpM Etoile-Sporting II3102(0)28:16+123 
4.Team 3L I3102(0)14:27-133 
5.Grpm FCCPC (Coffrane)3102(0)15:32-173 
6.FC Le Locle II2002(0)3:25-220