Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane - B matchs d'entraînement N° match 729463
20:15
FC Le Landeron II (4e)
-
FC Bosna Neuchâtel II (5e)
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 718817
Me 20.03.2024
16:00
Xamax Academy Montagne (FE-13)
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-13)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal matchs d'entraînement N° match 719757
18:15
Cressier Sport 2019 (FF-15)
-
GrpM Etoile-Parc (FF-15)
Stade des Prélards, Cressier - A coupe - coupe neuchâteloise (féminine) FF15 - 1/2 de finale N° match 515457
18:15
Grpm VDT (Fleurier) I (FF-15)
-
ASI Audax-Friul (FF-15)
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier coupe - coupe neuchâteloise (féminine) FF15 - 1/2 de finale N° match 515456
19:00
FC Saint-Blaise
-
GrpM Le Parc
Les Fourches, St Blaise - Les Fourches championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 3 N° match 217689
19:30
FC Marin-Sports I
-
FC Peseux Comète II
La Têne - Marin, - A championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 2 N° match 217638
19:30
GrpM Etoile-Parc (7008) (FF-19)
-
ASI Audax-Friul (FF-19)
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique coupe - coupe neuchâteloise (féminine) FF19 - Tour préliminaire N° match 515655
20:00
FC Le Locle
-
FC Marin-Sports
Terrain du communal, Le Locle - A championnat - Juniors B / tour printemps / Groupe 2 N° match 217561
20:00
FC Le Locle (Jun.A)
-
Grpm des Marais (AS Vallée) (4e)
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique matchs d'entraînement N° match 719894
20:15
FC Cortaillod II (4e)
-
FC Centre Portugais (4e)
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A coupe - coupe neuchâteloise (4e ligue) - 1/4 de finale N° match 515447
20:30
ASI Audax-Friul II (4e L(F))
-
FC Le Parc I (2e L(F)int)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - B - Naturel coupe - coupe neuchâteloise (féminine) - 1/2 de finale N° match 515254
20:30
ASI Audax-Friul I (3e L(F))
-
FC Cortaillod (4e L(F))
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud coupe - coupe neuchâteloise (féminine) - 1/2 de finale N° match 515252
Je 21.03.2024
20:00
FC Le Locle I (2e)
-
FC Besa Biel/Bienne (3e)
R
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique renvoyé matchs d'entraînement N° match 714688
20:15
Neuchâtel City FC
-
FC La Sagne
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1 championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 1 N° match 218379
20:30
ASI Audax-Friul I
-
FC Marin-Sports I
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud championnat - 2e ligue / Groupe 1 N° match 145466
Ve 22.03.2024
19:30
FC Hauterive
-
Team 3L
Vieilles Carrières, Hauterive - A championnat - Juniors A / tour printemps / Groupe 2 N° match 217495
20:00
FC Bôle II
-
FC Le Locle II
Champ Rond, Bôle - A championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 145600
20:00
GrpM Etoile-Sporting
-
FC Colombier
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A championnat - Juniors A / tour printemps / Groupe 2 N° match 217496
20:00
FC Fleurier II
-
FC Bosna Neuchâtel II
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 146118
20:15
FC Marin-Sports II
-
FC Floria
La Têne - Marin, - A championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 145731
20:15
FC Peseux Comète I
-
FC Le Communal Sport Le Locle I
Terrain de Chantemerle, Peseux - A championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 145599
20:15
Grpm des Marais (AS Vallée)
-
FC Helvetia NE II
Le Mannerot- La Brévine, - 1 championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 145861
20:15
FC Hauterive-Uni
-
FC United Milvignes
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 1 championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 1 N° match 218380
20:30
FC Le Locle I
-
FC Coffrane II
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique championnat - 2e ligue / Groupe 1 N° match 145469
20:30
FC Le Parc I
-
FC Bôle I
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique championnat - 2e ligue / Groupe 1 N° match 145468
20:30
FC Helvetia NE I
-
FC Colombier I
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 145602
20:30
FC Boudry II
-
FC Couvet II
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 145866
Sa 23.03.2024
FC Corcelles Cormondrèche
-
FC Peseux Comète II
0
:
0
N
Stade du Grand Locle, Corcelles - A zéro/zéro zéro points championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 145863
FC Peseux Comète
-
FC Helvetia NE
0
:
3
F
Terrain de Chantemerle, Peseux - A forfait championnat - Seniors 30+ / tour printemps / Groupe 1 N° match 218381
09:00
Team Vallon I
-
FC Peseux Comète I
Terrain de la Suze, Villeret - Terrain principal championnat - Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 217798
09:00
Grpm des 2 Thielles II
-
FC Corcelles Cormondrèche I
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 217833
09:00
GrpM Le Parc II
-
FC Floria I
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 217830
09:00
FC Val-de-Ruz II
-
Team Vallon Vargas
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 218228
09:00
Grpm VDT (Couvet) III
-
GrpM Le Parc III
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 218229
09:15
FC Corcelles Cormondrèche II
-
FC Le Locle
Stade du Grand Locle, Corcelles - A championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 217875
09:30
ASI Audax-Friul I
-
FC Boudry I
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud championnat - Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 217767
09:30
ASI Audax-Friul II
-
FC Cortaillod I
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord championnat - Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 217799
10:00
FC Hauterive I
-
Grpm des 2 Thielles I
Vieilles Carrières, Hauterive - A championnat - Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 217797
10:00
FC Marin-Sports
-
FC Colombier II
La Têne - Marin, - A championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 217876
10:00
FC Floria II
-
Grpm des 2 Thielles III
0
:
0
N
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes zéro/zéro zéro points championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 218273
10:00
Team Béroche-Bevaix II
-
Grpm VDT (Fleurier) I
Bord du Lac St Aubin, St Aubin - A championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 218318
10:30
Team 3L St-Joux
-
Team Milvignes
Stade de St-Joux, La Neuveville - Terrain principal championnat - Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 217769
10:30
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
-
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
Les Murdines, Bevaix - A championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 217874
11:00
Xamax Academy Littoral (FE-12)
-
Team La Côte (FE-12)
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique matchs d'entraînement N° match 713007
11:00
FC Colombier I
-
Grpm VDT (Couvet) I
Stade des Chézards, Colombier - A championnat - Juniors D / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 217768
11:00
FC Boudry II
-
FC Val-de-Ruz I
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 217832
11:00
Team Vallon Okafor
-
FC Val-de-Ruz III
Terrain de la Suze, Villeret - Terrain principal championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 218276
11:00
FC La Chaux-de-Fonds (FCC)
-
FC Coffrane
0
:
0
N
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal zéro/zéro zéro points championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 218272
11:00
Grpm VDT (Fleurier) II
-
Team Béroche-Bevaix I
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 218319
11:00
GrpM Le Parc I
-
FC Saint-Blaise I
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 217831
11:00
FC La Chaux-de-Fonds (FCC) (Jun.D)
-
FC Floria II (Jun.D)
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal matchs d'entraînement N° match 729054
11:30
FC Val-de-Ruz
-
FC Cornaux
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 218317
12:00
Xamax Academy Littoral (FE-14/9)
-
Team ACVF-Lausanne (FE-14/9)
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord matchs d'entraînement N° match 718583
12:00
FC Cortaillod II
-
Grpm des Vallées (AS Vallée)
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 218274
12:15
Team DS Chaux-de-Fonds (Deportivo) I
-
Grpm VDT (Couvet) II
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - Collège de la Charrière championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 217829
13:00
FC Coffrane II
-
Team Vallon (FC Erguël) II
BEG Stadium, Coffrane - A championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 4 N° match 217737
13:00
FC Colombier III
-
FC Ticino
Stade des Chézards, Colombier - Centre professionnel championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 218231
13:00
FC Peseux Comète II
-
GrpM Etoile-Sporting Noir
Terrain de Chantemerle, Peseux - A championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 218230
13:00
Team Neuchâtel (Bosna)
-
FC Hauterive II
Terrain des Charmettes, Rue des Charmettes 19, 2000 Neuchâtel - Les Charmettes championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 218275
13:00
FC Hauterive
-
FC Saint-Blaise
Vieilles Carrières, Hauterive - A championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 218320
13:00
Team Vallon (FC Erguël)
-
Grpm des 2 Thielles I
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A championnat - Juniors B / tour printemps / Groupe 1 N° match 217523
13:00
FC Coffrane I
-
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
BEG Stadium, Coffrane - A championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 3 N° match 217695
13:15
Xamax Academy Littoral (FE-13)
-
Team La Côte (FE-13)
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique matchs d'entraînement N° match 729074
13:30
FC Colombier
-
Grpm des 2 Thielles
Stade des Chézards, Colombier - A championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 1 N° match 217608
13:30
FC Le Locle
-
FC Hauterive II
0
:
0
N
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique zéro/zéro zéro points championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 4 N° match 217738
13:30
Team 3L Lignières
-
ASI Audax-Friul III
Centre Sportif, Lignières - B championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 217878
14:00
Team Béroche-Bevaix (Béroche)
-
FC Coffrane
En Seraize, Gorgier - B championnat - Juniors A / tour printemps / Groupe 1 N° match 217466
14:00
Team Béroche-Bevaix (Bevaix)
-
FC Val-de-Ruz I
Les Murdines, Bevaix - A championnat - Juniors B / tour printemps / Groupe 1 N° match 217522
14:00
Grpm VDT (Fleurier)
-
FC La Chaux-de-Fonds (FCC) II
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier championnat - Juniors B / tour printemps / Groupe 1 N° match 217524
14:00
FC Marin-Sports
-
Team 3L
La Têne - Marin, - A championnat - Juniors B / tour printemps / Groupe 2 N° match 217556
14:00
GrpM Etoile-Sporting
-
FC Hauterive I
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 2 N° match 217642
14:00
GrpM Le Parc
-
Team 3L
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 3 N° match 217694
14:00
FC Les Bois
-
Grpm VDT (Fleurier) II
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 3 N° match 217697
14:00
FC Saint-Blaise II
-
GrpM Etoile-Sporting Rouge
Les Fourches, St Blaise - Les Fourches championnat - Juniors D / 2ème degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 217877
14:00
Cressier Sport 2019
-
ASI Audax-Friul
Stade des Prélards, Cressier - A championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 1 N° match 218321
14:00
FC Boudry
-
FC Marin-Sports I
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles / B championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 2 N° match 217639
14:15
Team DS Chaux-de-Fonds (Deportivo) II
-
Team 3L Jorat
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - Collège de la Charrière championnat - Juniors D / 3ème degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 218227
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Thun Berner Oberland
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal championnat - M-19 Elite N° match 101419
14:30
FC Floria
-
Team Neuchâtel (Espagnol)
Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds - Les Pâquerettes championnat - Juniors B / tour printemps / Groupe 2 N° match 217558
14:30
Team Neuchâtel (Corcelles)
-
FC Le Locle
Stade du Grand Locle, Corcelles - A championnat - Juniors B / tour printemps / Groupe 2 N° match 217555
15:00
ASI Audax-Friul
-
Villaz-Sarine (5084) a
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud championnat - Juniores féminines FF-19 / tour printemps N° match 192931
15:00
FC Val-de-Ruz
-
Grpm VDT (Fleurier)
Terrain de football Sous-le-Mont, Dombresson - A championnat - Juniors A / tour printemps / Groupe 1 N° match 217464
15:00
ASI Audax-Friul II
-
Grpm VDT (Fleurier) I
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 1 N° match 217607
15:00
Grpm des Vallées (La Sagne)
-
Team Neuchâtel (Corcelles)
Les Biolles, Les Ponts-de-Martel - A championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 2 N° match 217641
15:00
Team FC CSL - FC Ticino
-
Team Milvignes
Stade des Marais, Le Locle - A championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 3 N° match 217696
15:30
FC Hauterive
-
FC Val-de-Ruz II
Vieilles Carrières, Hauterive - A championnat - Juniors B / tour printemps / Groupe 2 N° match 217554
15:30
FC Peseux Comète I
-
Team Vallon (FC Erguël) I
Terrain de Chantemerle, Peseux - A championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 1 N° match 217609
16:00
FC Saint-Blaise
-
Team Neuchâtel (Bosna)
Les Fourches, St Blaise - Les Fourches championnat - Juniors C / tour printemps / Groupe 3 N° match 217698
16:00
Grpm des 2 Thielles II
-
FC Boudry II
Ancien Stand, Le Landeron - Terrain principal championnat - Juniors B / tour printemps / Groupe 2 N° match 217557
17:00
FC Erguël I
-
FC Tavannes/Tramelan
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 N° match 111561
17:00
FC Marin-Sports
-
ASI Audax-Friul
La Têne - Marin, - A championnat - Juniors A / tour printemps / Groupe 1 N° match 217465
17:30
FC La Chaux-de-Fonds (Team montagne) (FCC)
-
ASI Audax-Friul I
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal championnat - Youth League B / Groupe 8 N° match 159912
17:30
FC Fleurier I
-
FC Kosova NE
Les Sugits, Fleurier - Les Sugits Fleurier championnat - 3e ligue / Groupe 1 N° match 145601
17:30
FC Boudry I
-
FC Les Bois I
Nouveau stade de Boudry, Plaine de Perreux - Stade des Buchilles championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 145729
17:30
FC Lignières I
-
FC Etoile-Sporting I
Centre Sportif, Lignières - A championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 145734
17:30
FC La Sagne II
-
Grpm des Marais (FC Les Ponts)
Terrain "Les Gouttes", - Les Gouttes/La Sagne championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 146116
18:00
FC Espagnol NE
-
FC La Sagne I
Le Chanet, Neuchâtel - Le Chanet 2 synthétique championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 145733
18:00
FC Hauterive II
-
FC Le Landeron II
Vieilles Carrières, Hauterive - A championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 145997
18:00
FC Superga I
-
ASI Audax-Friul II
Collège de la Charrière, - a championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 145995
18:00
FC United Milvignes
-
FC Centre Portugais
Terrain de Planeyse, - Terrain de Planeyse championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 145996
18:00
FC Peseux Comète
-
Team Neuchâtel (Espagnol)
Terrain de Chantemerle, Peseux - A championnat - Juniors A / tour printemps / Groupe 2 N° match 217498
18:00
GrpM Le Parc
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy (9190)
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique championnat - Youth League A / Groupe 8 N° match 148480
19:00
FC Les Brenets
-
FC Cortaillod II
Champ Nauger, Les Brenets - A championnat - 4e ligue / Groupe 1 N° match 145865
19:00
Cressier Sport 2019
-
FC Les Bois II
0
:
0
N
Stade des Prélards, Cressier - A zéro/zéro zéro points championnat - 4e ligue / Groupe 2 N° match 145998
19:30
FC Lignières II
-
FC Béroche-Gorgier III
Centre Sportif, Lignières - A championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 146115
19:30
FC Erguël II
-
FC Saint-Blaise II
Terrain du Stand, Sonvilier - A championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 145730